» » Студенты ВЭК приняли участие в заседании дискуссионного студенческого клуба в рамках проекта «Диалог на равных»
Архив новостей
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (60)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Студенты ВЭК приняли участие в заседании дискуссионного студенческого клуба в рамках проекта «Диалог на равных»
31 января 2019 года в рамках Федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась встреча студентов профессиональных образовательных организаций г. Волгограда с писателем и директором Департамента общественных связей Университета «Синергия» Михаилом Викторовичем Кудиновым. Мероприятие прошло в помещении лекционного зала ГБУК ВО «Интерактивный музей «Россия – моя история».

Команда ГБПОУ «ВЭК» в составе: Путниньш И.Л., Барыкова И.А., Богданец С.А., Гульцев В.Г., Егупова В.А., Куравина О.В., Новиков П.А., Пшанов А.Р., Горянов И.А., Малова Д.Д., Кокырца А.Р. вместе с социальным педагогом Т.А. Гладышевой с интересом и, надеемся, с пользой провели время.

М.В. Кудинов увлекательно и грамотно рассказал о возможностях молодого человека в России. На личных примерах, фактах он доказал, как наличие мечты и стремлений человека помочь ему самоопределиться и самореализоваться в жизни.

Вся наша команда зарядилась энергией, мы услышали уникальную и инновационную информацию, а еще поняли, что нет предела человеческим возможностям.

Всем студентам ГБПОУ «ВЭК» рекомендуем участвовать в подобных мероприятиях!скачать dle 11.3

31-01-2019, 14:06 - Новости ВЭК, просмотров: 556.