» » XXV юбилейная Всероссийская Студенческая Весна -2017 стартовала!
Архив новостей
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (60)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
XXV юбилейная Всероссийская Студенческая Весна -2017 стартовала!
Со 2-го марта по 5-ое апреля в Волгоградской области проходили отборочные этапы XXV юбилейной Всероссийской Студенческой Весны -2017 для творческих студенческих коллективов и отдельных исполнителей по направлениям «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр», «Журналистика».

Организаторами мероприятия выступили Волгоградская областная общественная организация Российского союза молодежи и ГБУ ВО «Центр молодежной политики» при поддержке комитета молодежной политики Волгоградской области.
В состав жюри вошли известные волгоградские деятели культуры и искусства, представители общественных организаций и журналисты.
Фестиваль Студенческая Весна - это возможность объективно оценить свои возможности, получить бесценный, полезный опыт! Ну и конечно море впечатлений и эмоций!

В последний конкурсный день 5-го апреля солнечная погода радовала с самого утра. Во дворце культуры «Метроэлектротранс» организаторы и волонтеры с нетерпением ждали и встречали участников по направлениям «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр». Студенческий театр ВЭК был в их числе. Все очень волновались, ведь наш коллектив по возрасту оказался самым юным! Но мы не сдались и в нелёгкой конкурентной борьбе вышли в финал, который состоится 18 апреля в Волгоградском государственном техническом университете!

Имена победителей станут известны 21 апреля на заключительном гала-концерте. Победители и лауреаты получат приглашение в состав делегации для участия в двадцать пятом, юбилейном, Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в Туле с 16 по 19 мая.

Держите за нас кулачки!скачать dle 11.3

7-04-2017, 15:30 - Новости ВЭК, просмотров: 385.