» » Выпуск пилотной группы 2016
Архив новостей
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (60)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Выпуск пилотной группы 2016
1 июля в актовом зале колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпуску молодых специалистов, обучавшихся в рамках инновационного проекта «Подготовка  квалифицированных рабочих кадров в области электроэнергетики  на основе дуального образования», по специальности «Электрические станции, сети и системы».

В напутственных словах директор колледжа Владимир Ильич Трофименко напомнил молодым специалистам-энергетикам, что за 60 лет выпускники Волгоградского энергетического колледжа стали опорой, «фундаментом» региональной энергетики. Директор пожелал укрепить этот «фундамент», ставить перед собой новые серьёзные цели, давать достойный ответ вызовам современного мира и производства, продолжать учиться и совершенствоваться профессионально! Владимир Ильич отметил, что наши основные социальные партнёры высоко оценивают уровень подготовки специалистов-энергетиков в Волгоградском энергетическом колледже, и именно поэтому на базе основной специальности ВЭК и был реализован инновационный проект по созданию модели дуального образования.  Владимир Ильич пожелал выпускникам приумножать традиции Волгоградской энергетики!

Заместитель директора по учебной работе Почётный энергетик РФ Ольга Олеговна Барабанова сказала, что коллектив колледжа осознаёт важность и почётность своей миссии, ведь в руках наших выпускников - судьба энергетики! Пожелала им всегда создавать вокруг себя безопасное пространство, вовремя и в нужном объёме поставлять потребителям электроэнергию! Сказала, что хочется, включая каждый день свет, гордиться тем, что комфорт и тепло - в надёжных руках наших выпускников!



скачать dle 11.3

4-06-2018, 16:20 - Новости ВЭК, просмотров: 689.