» » «Профессионалы. Создаем будущее»: дневник Регионального чемпионата по профессиональному мастерству
Архив новостей
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (60)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
«Профессионалы. Создаем будущее»: дневник Регионального чемпионата по профессиональному мастерству
3 и 4 марта 2024 года продолжились соревновательные дни в рамках проведения Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Волгоградской области.

На площадке по компетенции «Графический дизайн», организованной на базе Волгоградского энергетического колледжа, конкурсантам предстояло создать дизайн-проект для предприятий и компаний различных сфер. В первый соревновательный день участники разработали логотип компании, анимационные пиктограммы и образ графического бота для компании. По индивидуальным заданиям заказчиков участники соревнования продемонстрировали знания профессиональной терминологии, маркетинга, а также презентовали интерактивный календарь с автоматическим слайдером, иллюстрированные почтовые карточки.

На соревновательной площадке по компетенции «Инженерный дизайн САПР» ребятам предстояло выполнить разработку чертежей для производства, разработать электронные модели деталей и собрать из них двухтактный двигатель.

Участники соревнований по компетенции «Предпринимательство» в ходе соревновательных дней презентовали экспертам технико-экономические показатели бизнес идеи, аргументировали эффективность представленной бизнес идеи.

Пожелаем участникам оптимизма и победы!
скачать dle 11.3

5-03-2024, 15:08 - Новости ВЭК, просмотров: 383.