» » В День учителя награждены лучшие педагоги и наставники региона. В их числе – преподаватель Волгоградского энергетического колледжа – Надежда Иванова Небабина!
Архив новостей
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (60)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
В День учителя награждены лучшие педагоги и наставники региона. В их числе – преподаватель Волгоградского энергетического колледжа – Надежда Иванова Небабина!
04 октября, накануне Дня учителя, в Центральном концертном зале Волгограда поздравляли и награждали лучших педагогов Волгоградской области, которые посвятили свою жизнь будущему поколению России. Наставники помогают состояться своим воспитанникам как личность, выбрать верный путь, в том числе профессиональный!
В Волгоградской области трудятся талантливые педагоги. В них — любовь к делу и воспитанникам, верность традициям и стремление идти в ногу со временем, желание внедрить в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход. Главный результат кропотливой работы — выпускники, - интересные и неординарно мыслящие личности, востребованные специалисты!

Выпускница, а затем преподаватель энергетического профиля Волгоградского энергетического колледжа, победитель многих профессиональных и творческих конкурсов, организатор региональных и общероссийских мероприятий, «вечный двигатель» коллектива ГБПОУ «ВЭК», Надежда Ивановна Небабина по праву вошла в список лучших педагогов и наставников Волгоградской области - была награждена Почетной грамотой губернатора Волгоградской области за Победу в конкурсном отборе молодых учителей образовательных организаций Волгоградской области за высокое педагогическое мастерство!

Студенты, выпускники, педагоги и сотрудники Волгоградского энергетического колледжа поздравляют Надежду Ивановну Небабину, желают дальнейших побед, достижений, успеха в нелёгком труде наставника и педагога!
скачать dle 11.3

5-10-2023, 08:30 - Новости ВЭК, просмотров: 252.