» » «Навигатор» указал путь в будущее!
Архив новостей
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (60)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
«Навигатор» указал путь в будущее!
«Навигатор Поступлений» - крупнейшая в СНГ выставка для старшеклассников и их родителей, которая помогает определиться с профессией, открыла 17 сентября свои двери и для абитуриентов города Волгограда. Цель выставки - устранение информационного пробела в коммуникациях между абитуриентами, образовательными организациями и работодателями для повышения уровня осознанности школьников при выборе специальности и образовательной организации для продолжения профессионального обучения.

На выставке можно было пообщаться с представителями средних и высших профессиональных образовательных организаций, работодателями, послушать лекции о правилах поступления, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ и поучаствовать в мастер-классах, пройти разного рода тестирование.

Волгоградский энергетический колледж получил приглашение поучаствовать в выставке и продуктивно использовал возможность общения с будущими абитуриентами и их родителями в течение всего дня. Представители колледжа ответили на вопросы школьников о порядке поступления в колледж, специальностях, возможности трудоустройства и дальнейшего обучения после окончания учебного заведения, проинформировали о сроках проведения Дня открытых дверей, познакомили со структурой официального сайта Волгоградского энергетического колледжа.

Организаторы выставки «Навигатор Поступления» поблагодарили нас за участие в работе проекта и поделились статистикой: выставку посетили 3 000 человек!

Мы уверены, что среди них были и наши потенциальные студенты!
скачать dle 11.3

18-09-2023, 10:30 - Новости ВЭК, просмотров: 264.