Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
16 октября 2019 г. состоялся очередной этап Спартакиады работников - членов профсоюзной организации Волгоградского энергетического колледжа. На этот раз прошли соревнования по боулингу.

Как и  в предыдущие годы, они проходили в развлекательном центре «Гиппопо» в увлекательной и бескомпромиссной борьбе. Что было отличительно в этом году, так это лихо закрученный сюжет соревнований.

В дебюте на первые места стали выходить одни игроки, а в итоге победили другие. Призёрами стали: 1-е место Гриценко Ю.М.; 2-е место Цуканов Г.И.; 3-е место Айсаев Б.М. А в общем выиграли все получив заряд энергии и массу положительных эмоций. Профсоюзный комитет поздравляет призёров соревнований по боулингу. Желает всем спортивных успехов в дальнейших соревнованиях. Следующий этап Спартакиады, он же и последний в этом году, - соревнования по бильярду в декабре. Приглашаются все желающие, заявку на участие можно подать в профсоюзный комитет.