» » В честь 65-летия Волгоградского энергетического колледжа состоялись встреча директора ВЭК с лучшими студентами колледжа, награждение их Почётными юбилейными грамотами
В честь 65-летия Волгоградского энергетического колледжа состоялись встреча директора ВЭК с лучшими студентами колледжа, награждение их Почётными юбилейными грамотами
Одним из главных событий юбилейных торжеств, посвящённых 65-летию Волгоградского энергетического колледжа, стала встреча лучших студентов ВЭК с В.И. Трофименко, директором ГБПОУ «ВЭК», которая прошла в читальном зале колледжа 21 декабря 2018 года.
В своем приветственном слове Владимир Ильич сообщил важную новость, что Волгоградский энергетический колледж, всегда являясь лидером профессионального образования региона и отрасли, вновь подтвердил свой статус - по итогам рейтинга 2017-2018 учебного года вошел в список ТОП-500 профессиональных образовательных организаций России. Директор подчеркнул, что это заслуга не только педагогического коллектива, но прежде всего именно студентов, многие их которых присутствовали на данной встрече.
Владимир Ильич поздравил всех студентов с наступающими праздниками, с юбилеем Волгоградского энергетического колледжа и наградил лучших студентов Почетными юбилейными грамотами.
В честь 65-летия Волгоградского энергетического колледжа Почетными юбилейными грамотами заактивное участие в деятельности колледжа, значимый вклад в поддержание и преумножение традиций ГБПОУ «ВЭК», создание положительного имиджа студентов Волгоградского энергетического колледжа на уровне региона награждены следующие студенты:

группа 09.02.01-1-15
Кошелева Ирина Вячеславовна
Целовальникова Екатерина Сергеевна

группа 09.02.05-1-15
Гавриков Сергей Сергеевич
Каленик Виктория Николаевна
Масалова Татьяна Владимировна
Маслов Иван Александрович
Колодка Владимир Валерьевич
Лавричева Маргарита Алексеевна
Павлов Александр Андреевич

группа 13.02.03-1-15
Брыкин Максим Юрьевич
Трифанов Вадим Евгеньевич
Котёлкина Фаина Васильевна

группа 13.02.03-2-15
Ефимов Владислав Валерьевич

группа 13.02.06-1-15
Коновалов Илья Дмитриевич
Мошкин Сергей Андреевич

группа 13.02.07-1-15
Науменко Виктория Михайловна
Вершинин Иван Антонович

группа 09.02.01-1-16
Волконитин Никита Витальевич
Андрианов Максим Андреевич
Ломтев Иван Александрович

группа 09.02.05-1-16
Спицин Антон Андреевич
Смирнова Юлия Валерьевна

группа 13.02.03-1-16
Шибанов Антон Олегович
Рогозин Андрей Владимирович
Семаков Илья Андреевич

группа 13.02.03-2-16
Купцов Евгений Александрович
Бакуров Роман Витальевич
Туров Никита Александрович

группа 13.02.03-3-16
Авдеев Кирилл Романович
Чижиков Анатолий Владимирович

группа 13.02.06-1-16
Буденный Сергей Алексеевич
Карпенко Владислав Николаевич
Панченко Татьяна Александровна

группа 13.02.07-1-16
Патокин Кирилл Романович
Назаров Вадим Павлович
Галиуллин Эрик Эдуардович

группа 13.02.07-2-16
Миронова Марина Валерьевна
Городбин Александр Васильевич
Субботин Алексей Николаевич

группа 13.02.09-1-16у
Бекетов Иван Андреевич
Корнеев Иван Васильевич
Попов Денис Александрович

группа 43.02.11-1-16
Зайцева Ангелина Александровна
Дадаева Виктория Руслановна
Пичугина Екатерина Вячеславовна

группа 09.02.01-1-17
Пономаренко Роман Валерьевич
Грушко Егор Романович
Малова Дарья Дмитриевна
Кутыгина Юлия Сергеевна

группа 09.02.01-2-17
Селиванов Валерий Павлович
группа 13.02.03-1-17
Денисов Богдан Михайлович

группа 13.02.03-2-17
Грошевой Артём Алексеевич
Жукова Маргарита Алексеевна
Габидуллина Адэля Фаридовна

группа 13.02.06-1-17
Кудряшов Дмитрий Владимирович
Иконников Матвей Сергеевич
Никитин Дмитрий Васильевич

группа 13.02.07-1-17
Котенко Светлана Анатольевна
Белоусов Александр Алексеевич

группа 13.02.07-2-17
Ересько Елена Валерьевна

группа 13.02.09-1-17у
Барков Иван Александрович
Бакулин Андрей Васильевич
Сыцевич Никита Сергеевич

группа 38.02.01-1-17
Заяц Ксения Андреевна
Сибилева Виктория Вячеславовна
Болдырева Ольга Владимировна

группа 43.02.11-1-17
Абдрашитов Ильяс Эмиевич
Скрипкина Кристина Александровна
Шараевская Анжела Алексеевна
Баширов Эльдар Кабирович

группа 09.02.01-1-18
Гордеев Владислав Евгеньевич

группа 09.02.01-2-18
Федин Олег Евгеньевич

группа 13.02.03-1-18
Соболев Владимир Олегович
Вагнер Богдан Александрович

группа 13.02.03-2-18
Попова Дарья Алексеевна
Гуляев Николай Алексеевич

группа 13.02.03-3-18
Чернецов Аркадий Юрьевич

группа 13.02.07-1-18
Минаев Роман Александрович

группа 13.02.07-2-18
Короткова Дарья Васильевна

13.02.09-1-18у
Писковец Юлия Анатольевна

43.02.14-1-18
Макаева Седа Арсеновнаскачать dle 11.3

21-12-2018, 09:19 - Новости ВЭК, просмотров: 188.