» » «Там чудеса: там леший бродит…» Или как студенты колледжа приняли участие в Параде сказок!
Архив новостей
Апрель 2024 (60)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (53)
«Там чудеса: там леший бродит…» Или как студенты колледжа приняли участие в Параде сказок!
3 января наступившего 2018 года студенты Волгоградского энергетического колледжа приняли участие в Параде сказок, который вот уже третий (или второйJ) год проходит в нашем городе.
В этом году героями Парада сказок стали Снежная королева, Морозко, персонажи из всеми любимого «Простоквашино», а также герои народных сказок – Дед Мороз, Емеля, Петрушка и многие другие.
Студенты приняли участие в праздничном шествии до площади Павших борцов и стали зрителями праздничного концерта.
«Несмотря на мороз, здесь сегодня царит какая-то особая атмосфера, возвращается новогоднее настроение, хочется верить в чудеса, в сказку. Такое чувство, что тебе снова семь лет, и так и хочется заглянуть под праздничную ёлку и найти там подарок от Деда Мороза» - поделилась впечатлениями о празднике Настя Чернова.
«Все ребята приложили максимум усилий для того, чтобы сегодня передать дух всеми любимых сказок. Хочу поблагодарить всех студентов нашего колледжа, которые приняли участие в данном мероприятии! Их хорошее настроение, задор и жизнерадостность сделали этот зимний день немного теплее и ярче!» - подвела итог участию ребят в Параде сказок преподаватель истории Лидия Александровна Пузикова.
Хочется пожелать, чтобы в новом году всем преподавателям и студентам Волгоградского энергетического колледжа сопутствовал успех во всех начинаниях, чтобы в душе всегда оставалось место празднику и сказке!
Пузикова Лидия Александровна,
преподаватель ГБПОУ «ВЭК»
скачать dle 11.3

3-01-2018, 08:19 - Новости ВЭК, просмотров: 565.