» » Студенческий театр ВЭК успешно выступил в Городском конкурсе агитбригад «Формула НЕ зависимости»
Архив новостей
Апрель 2024 (31)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (53)
Студенческий театр ВЭК успешно выступил в Городском конкурсе агитбригад «Формула НЕ зависимости»
15 октября на сцене Волгоградского колледжа управления и новых технологий состоялся Городской конкурс агитбригад «Формула НЕ зависимости», посвящённый 100-летию образования в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) и направленный на профилактику асоциального поведения молодёжи.
Студенческий театр Волгоградского энергетического колледжа представил на суд жюри выступление, содержащее как экскурс в историю создания КДН и ЗП, так и призыв к современной молодёжи не поддаваться на соблазны современного мира, которые приведут к непоправимым тяжким последствиям. Главным лейтмотивом выступления студентов ВЭК стала строчка из знаменитой песни Виктора Цоя «Следи за собой! Будь осторожен!»
В конкурсе участвовали команды, представляющие 13 образовательных учреждений Волгограда.
В то время, пока многочисленное и представительное жюри определялось с призёрами и номинантами конкурса, на сцене ВКУиНТ работал открытый микрофон - участники пели и танцевали.
Во время награждения были вручены грамоты не только творческим коллективам, но и их руководителям.
Коллектив Студенческого театра Волгоградского энергетического колледжа услышал в свой адрес значительное количество отзывов членов жюри о высоком уровне содержания, сценической культуры, эмоциональном воздействии выступления на аудиторию, собрал наибольшее количество призов и наград. Участники театра смогут сходить в кино и посмотреть на выбор фильмы в Синема Парке, увидеть спектакли Волгоградского Молодёжного театра. Студенческий театр ВЭК приглашён на торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию образования в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП), которое пройдёт в январе 2018 года в Администрации Волгограда.
 
Поздравляем коллектив Студенческого театра и его художественного руководителя Маргариту Васильевну Сорокину с подтверждением высокого уровня всех событий, которые готовит и демонстрирует театр  Волгоградского энергетического колледжа!скачать dle 11.3

15-12-2017, 09:32 - Новости ВЭК, просмотров: 451.