» » Награда нашла героев – накануне Дня молодёжи был отмечен вклад Студенческого театра ВЭК в развитие движения «Российская студенческая весна»!
Архив новостей
Апрель 2024 (54)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (53)
Награда нашла героев – накануне Дня молодёжи был отмечен вклад Студенческого театра ВЭК в развитие движения «Российская студенческая весна»!
23 июня 2017 года во Дворце Культуры Ворошиловского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи России.
Представителям Волгоградского студенчества, был презентован творческий проект «Пусть всегда будет солнце», участниками которого стали лауреаты и дипломанты ХХV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».
Прекрасно снятый и смонтированный видеоряд дополнял действие на сцене и добавлял целостности, не смотря на различность жанров: модерн перекликался с фольклором, стилизация с классикой художественного слова да ещё с переводом на немецкий! Великолепная программа на 40 минут смотрелась как единый спектакль, была выстроена таким образом, что не хотелось прерывать действие аплодисментами.
Хочется поблагодарить автора проекта, председателя оргкомитета Волгоградского фестиваля «Российская студенческая весна» Наталью Буланкову, режиссера Ольгу Скворцову за отличную атмосферу и приятные впечатления.
Затем состоялось награждение коллективов и участников, внесших значительный вклад в творческое движение «Российская студенческая весна». Студенческий театр ВЭК и персонально Егинян Сурик получили Благодарственные письма, подписанные председателем Российского Союза Молодёжи П.П. Красноруцким.
И наконец, спустя два месяца, наш коллектив получил Диплом I степени областного фестиваля «Студенческая весна на Волге»! Так что мы получили целый пакет дипломов, перевязанный атласной ленточкой! Ну что тут скажешь – мы молодцы! Не стыдно вступать в 20-ый, юбилейный сезон создания «Студенческого театра ВЭК»!
Сорокина Маргарита Васильевна,
художественный руководитель Студенческого театра ВЭКскачать dle 11.3

23-06-2017, 13:27 - Новости ВЭК, просмотров: 410.