» » Накануне Дня энергетика в Волгоградском энергетическом колледже соревновались студенты и сотрудники профессиональных образовательных организаций Кировского района
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (53)
На базе Волгоградского энергетического колледжа 14 и 15 декабря прошли районные соревнования студентов и сотрудников профессиональных образовательных организаций по настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки и спортивного лука. Соревнования были посвящены предстоящему профессиональному празднику – Дню энергетика. В них приняли участие представители ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж», ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи», ГБПОУ «Волгоградский политехнический колледж имени В.И. Вернадского».
День первый. Настольный теннис.
Борьба завязалась нешуточная. Победу одержали команды как студентов, так и сотрудников, Волгоградского энергетического колледжа.
Студенческая команда состояла из
Корнеева Ивана (группа 13.02.09-1-16у),
Путина Дмитрия (группа 13.02.03-2-16),
Абанькиной Тамары (группа 38.02.07-1-15у).
В личном зачёте среди всех соревновавшихся студентов победили Корнеев Иван и Абанькина Тамара.
Во взрослом зачёте Волгоградский энергетический колледж представляли
Максимов Н.В. – заместитель директора по ПО,
Письменский Е.В. – преподаватель,
Айсаева Е.Л. – преподаватель.
В личном зачёте среди всех соревновавшихся сотрудников и преподавателей победили Максимов Н.В. и Айсаева Е.Л.
День второй. Стрельба из пневматической винтовки и спортивного лука.
Соревнования проходили в стрелковом тире Волгоградского энергетического колледжа. Открыла соревнования заместитель директора по учебной работе Ольга Олеговна Барабанова. Она и произвела первый символический выстрел из винтовки.
В результате упорной борьбы, все первые места в личном первенстве заняли представители нашего колледжа:
- Лосивской Николай (группа 13.02.07-2-16) – победил в личном первенстве по стрельбе из спортивного лука среди студентов;
- Литвинов Алексей (группа 13.02.03-1-15) – победил в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки среди студентов;
Кучак Дмитрий Алексеевич – победил в личном первенстве по стрельбе из спортивного лука среди педагогических работников и сотрудников;
Максимов Николай Вячеславович - победил в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки среди педагогических работников и сотрудников.
Нашим командам студентов, педагогических работников и сотрудников не было равным в стрельбе из спортивного лука – первые места.
В стрельбе из пневматической винтовки команда студентов заняла третье место, а команда педагогических работников и сотрудников осталась второй.
Поздравляем всех студентов и сотрудников колледжа, принимавших участие в соревнованиях. Надеемся, что соревнования станут ежегодными  традиционными в преддверии Дня энергетика!
В итоговом протоколе места распределились следующим образом:
Командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди студентов
1 место – ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи» (61 балл)
            - Куратова Татьяна (25 баллов)
            - Журбин Егор (25 баллов)
            - Захаров Денис (11 баллов)
2 место - ГБПОУ «Волгоградский политехнический колледж имени В.И.Вернадского» (60 баллов)
            - Тужиков Константин (21 балл)
            - Глушенко Александр (20 баллов)
            - Булатханов Ислам (19 баллов)
3 место - ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж» (54 балла)
            - Литвинов Алексей (31 балл)
            - Посевин Дмитрий (16 баллов)
            - Климцов Александр (7 баллов)
Командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди педагогических работников и сотрудников
1 место – ГБПОУ «Волгоградский политехнический колледж имени В.И.Вернадского» (88 баллов)
            - Пылаева И.Ю. (36 баллов)
            - Семибратов В.В. (29 баллов)
            - Брусницын В.А. (23 балла)
2 место - ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж» (73 балла)
            - Максимов Н.В. (32 балла)
            - Кучак Д.А. (26 баллов)
            - Филимонов М.И. (15 баллов)
3 место - ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи» (56 баллов)
            - Суворов В.И. (33 балла)
            - Пономарев С.А. (17 баллов)
            - Ли А.С. (6 баллов)
Командные соревнования по стрельбе из спортивного лука среди студентов
1 место – ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж» (2 балла)
Командные соревнования по стрельбе из спортивного лука среди педагогических работников и сотрудников
1 место – ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж» (11 баллов)
2 место - ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи» (4 балла)
Личные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди студентов
1 место – Литвинов Алексей (ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж») – 35 баллов
2 место – Куратова Татьяна (ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи») – 31 баллов
3 место – Журбин Егор (ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи») – 24 балла
Личные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди педагогических работников
1 место – Максимов Н.В. (ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж») – 33 балла
2 место – Пылаева И.Ю. (ГБПОУ «Волгоградский политехнический колледж имени В.И.Вернадского») – 24 балла
3 место – Суворов В.И. (ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи») – 20 балла
Личные соревнования по стрельбе из спортивного лука среди студентов
1 место – Лосивской Николай (ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж») – 2 балла
Личные соревнования по стрельбе из спортивного лука среди педагогических работников и сотрудников
1 место – Кучак Д.А. (ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж») – 6 баллов
2 место – Филимонов М.И. (ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж») – 5 баллов
3 место – Ли А.С. (ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи») – 4 балласкачать dle 11.3

15-12-2016, 12:21 - Новости ВЭК, просмотров: 519.