» » Будущие специалисты банковского дела продемонстрировали свое мастерство
Архив новостей
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (43)
Будущие специалисты банковского дела продемонстрировали свое мастерство
В олимпиаде приняли участие команды  ГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий", ФКПОУ "Калачевский техникум-интернат", ГАПОУ "Камышинский  политехнический колледж" и ГБПОУ "Волгоградский энергетический колледж". Участники олимпиады преодолели теоретический и практический этапы, где демонстрировали умения в решении ситуационных задач по определению возможности предоставления заемщику испрашиваемого кредита, навыки в оформлении документов на выдачу кредита. Экспертная комиссия высоко оценила результаты выполнения тестовых заданий и решение практических задач.

Победителями Олимпиады стала команда студентов ГАПОУ "Камышинский  политехнический колледж".

Победителем в номинации "Лучший в теории кредитования" признана Косова Валентина Александровна, студентка ГАПОУ "Камышинский  политехнический колледж".

Победителем в номинации "Лучший в решении практических задач в кредитовании" признан Попов Василий Сергеевич, студент ФКПОУ "Калачевский техникум-интернат".

Высокий уровень будущих специалистов банковского дела, которых готовит Волгоградский энергетический колледж, подтвердили студентки группы 38.02.07-1-14у Дарья Ушакова, Наталия Лапшина, Наташа Хегай.

В период проведения Олимпиады для преподавателей и сопровождающих участников Олимпиады  был проведен круглый стол по теме: "Практическое обучение студентов в рамках реализации ФГОС по специальности "Банковское дело".скачать dle 11.3

26-02-2016, 16:12 - Новости ВЭК, просмотров: 660.