3 сентября в Волгоградском энергетическом колледже состоялись встречи студентов 2-4 курсов обучения с администрацией колледжа. В актовом зале были подведены основные итоги 2017-2018 учебного года по каждому отделению, награждены лучшие учебные группы и студенты. Заместители директора по учебной и воспитательной работе, заведующие отделениями пожелали всем новых достижений, сил и здоровья, плодотворной совместной работы по подготовке квалифицированных специалистов и дали старт новому учебному году! Даже напоминание о быстрейшей ликвидации академических задолженностей прозвучало из уст заведующих отделениями в этот праздничный день не так строго, как это обычно бывает!
Отделение энергетических специальностей
Лучшей учебной группой на отделении энергетических специальностей признана группа 13.02.06-1-17, куратор – Жерешенков Андрей Юрьевич.
Лучшей учебной группой на специальности «Электрические станции, сети и системы» стала учебная группа 13.02.03-2-17, куратор – Новиченко Галина Григорьевна.
Номинацией «Главное – отсутствие академических задолженностей, а качество успеваемости придёт!» награждена группа 13.02.09-1-17у, куратор – Кулик Ольга Васильевна.
Лучшими студентами групп по итогам 2017-2018 учебного года признаны:
Отделение технических специальностей
Лучшей учебной группой на отделении технических специальностей признана группа 09.02.05-1-15, куратор – Айсаева Елена Леонидовна.
На сложной специальности «Электроснабжение (по отраслям)» Почётная грамота была вручена группе 13.02.07-1-15, куратор – Конобеева Елена Сергеевна.
В номинации «Главное – не качество успеваемости, а отсутствие академических задолженностей!» одержала победу учебная группа 13.02.07-2-15, куратор – Кузнецова Ирина Михайловна.
Лучшими студентами групп по итогам 2017-2018 учебного года признаны:
Отделение экономических специальностей
Лучшей учебной группой на отделении экономических специальностей признана группа 38.02.01-1-16, куратор – Завгороднева Елена Сергеевна.
Лучшими студентами по итогам 2017-2018 учебного года признаны:
Отделение энергетических специальностей
Лучшей учебной группой на отделении энергетических специальностей признана группа 13.02.06-1-17, куратор – Жерешенков Андрей Юрьевич.
Лучшей учебной группой на специальности «Электрические станции, сети и системы» стала учебная группа 13.02.03-2-17, куратор – Новиченко Галина Григорьевна.
Номинацией «Главное – отсутствие академических задолженностей, а качество успеваемости придёт!» награждена группа 13.02.09-1-17у, куратор – Кулик Ольга Васильевна.
Лучшими студентами групп по итогам 2017-2018 учебного года признаны:
Трифанов Вадим Евгеньевич | – группа 13.02.03-1-15 |
Шаманин Владислав Викторович | – группа 13.02.03-2-15 |
Коновалов Илья Дмитриевич | – группа 13.02.06-1-15 |
Коломейцев Игорь Александрович | – группа 13.02.09-1-16у |
Шибанов Антон Олегович | – группа 13.02.03-1-16 |
Туров Никита Александрович | – группа 13.02.03-2-16 |
Карпенко Владислав Николаевич | – группа 13.02.06-1-16 |
Баранов Дмитрий Сергеевич | – группа 13.02.09-1-17у |
Чипликов Антон Викторович | – группа 13.02.03-1-17 |
Жукова Маргарита Алексеевна | – группа 13.02.03-2-17 |
Иконников Матвей Сергеевич | – группа 13.02.06-1-17 |
Отделение технических специальностей
Лучшей учебной группой на отделении технических специальностей признана группа 09.02.05-1-15, куратор – Айсаева Елена Леонидовна.
На сложной специальности «Электроснабжение (по отраслям)» Почётная грамота была вручена группе 13.02.07-1-15, куратор – Конобеева Елена Сергеевна.
В номинации «Главное – не качество успеваемости, а отсутствие академических задолженностей!» одержала победу учебная группа 13.02.07-2-15, куратор – Кузнецова Ирина Михайловна.
Лучшими студентами групп по итогам 2017-2018 учебного года признаны:
Чернышова Валерия Дмитриевна | - группа 09.02.01-1-15 |
Ломтев Иван Александрович | - группа 09.02.01-1-16 |
Пономаренко Роман Валерьевич | - группа 09.02.01-1-17 |
Горянов Илья Алексеевич | - группа 09.02.01-2-17 |
Маслов Иван Александрович | - группа 09.02.05-1-15 |
Гавриков Сергей Сергеевич | - группа 09.02.05-1-15 |
Спицин Антон Андреевич | - группа 09.02.05-1-16 |
Вершинин Иван Антонович | - группа 13.02.07-1-15 |
Назаров Вадим Павлович | - группа 13.02.07-1-16 |
Миронова Мария Валерьевна | - группа 13.02.07-2-16 |
Панасенко Дмитрий Михайлович | - группа 13.02.07-1-17 |
Жидков Дмитрий Владимирович | - группа 13.02.07-2-17 |
Отделение экономических специальностей
Лучшей учебной группой на отделении экономических специальностей признана группа 38.02.01-1-16, куратор – Завгороднева Елена Сергеевна.
Лучшими студентами по итогам 2017-2018 учебного года признаны:
Пацева Юна Сергеевна | - группа 38.02.01-1-16 |
Заяц Ксения Андреевна | - группа 38.02.01-1-17 |
Воронцова Анастасия Александровна | - группа 38.02.07-1-17у |
Пшевроцкая Анастасия Александровна | - группа 43.02.11-1-16 |
Абдрашитов Ильяс Эмиевич | - группа 43.02.11-1-17 |
3-09-2018, 08:50 - Новости ВЭК, просмотров: 597.