» » Представители профсоюзной организации Волгоградского энергетического колледжа познакомились с историей и современной жизнью поселка Пятиморск Калачевского района
Архив новостей
Апрель 2024 (55)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (53)
Представители профсоюзной организации Волгоградского энергетического колледжа познакомились с историей и современной жизнью поселка Пятиморск Калачевского района
29 сентября представители профсоюзной организации Волгоградского энергетического колледжа совершили туристическую поездку в п. Пятиморск Волгоградской области. В профсоюзной организации колледжа стало доброй традицией в преддверии профессионального праздника учителей посещать достопримечательные места г. Волгограда и Волгоградской области.

И этот год не стал исключением - состоялась очередная экскурсия с насыщенной интересной программой. Члены профсоюзной организации посетили парк «Истории государства Российского», музей Волго-Донского канала, стали свидетелями прохождения шлюза № 13 Волго-Донского канала громадным сухогрузом «Волго-Дон», приписанным к порту Санкт-Петербурга и направляющимся в Керченский пролив и Черное море. Причем всем любознательным туристам был дан пропуск непосредственно на территорию шлюза и предоставлена возможность наблюдать на расстоянии вытянутой руки от судна прохождение им шлюзовых камер. Капитан и команда судна весело приветствовали зрителей, а участники экскурсии дружно поаплодировали капитану сухогруза за профессионализм – ювелирное прохождение шлюзования!
Туристическая поездка завершилась праздничным пикником и весёлым настроением на свежем воздухе. Наряду с положительными эмоциями был получен заряд бодрости, новых знаний и впечатлений об уникальном уголке родного края!

Ю.М. Гриценко,
председатель первичной профсоюзной организации ГБПОУ «ВЭК»
скачать dle 11.3

29-09-2018, 15:55 - Новости ВЭК, просмотров: 622.