» » Студенты третьего курса специальности Электрические станции, сети и системы отправились в лес за приключениями и выработкой командного духа!
Архив новостей
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (43)
Студенты третьего курса специальности Электрические станции, сети и системы отправились в лес за приключениями и выработкой командного духа!
В последнее воскресенье сентября группа 13.02.03-2-16 специальности Электрические станции, сети и системы вместе со своим куратором Надеждой Ивановной Кострыкиной отправилась на природу для прохождения веревочного курса - специального тренинга, программа которого проводилась в виде увлекательных игр.

На каждом этапе ребята проходили большое количество испытаний, анализировали ситуацию и принимали самостоятельные рискованные решения, поверили в собственные силы, осознали преимущества командной работы, раскрыли свой потенциал в достижении поставленных задач. Совместное выполнение упражнений позволило прийти к пониманию и лучшему восприятию друг друга.

Поднявшись на высоту 8 метров для прохождения очередного упражнения, многие задумались, а действительно ли они хотят связать свою жизнь с энергетикой… - ведь опоры, на которых расположены линии электропередачи, бывают значительно выше… Но все с большим энтузиазмом и морем эмоций взобрались на эту высоту, даже не один раз, и покорили ее!
 
Последние  теплые осенние деньки, сосновый лес, приключения,  командный дух, сплоченный коллектив, что еще нужно будущим энергетикам?скачать dle 11.3

1-10-2018, 15:53 - Новости ВЭК, просмотров: 473.