» » В Волгоградском энергетическом колледже прошёл единый день родительских собраний
Архив новостей
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (53)
В Волгоградском энергетическом колледже прошёл единый день родительских собраний
13 октября в колледже состоялись родительские собрания по следующему графику:
С 9.00 в учебных аудиториях кураторы встречались с родителями студентов 2-4 курсов обучения. Родителей познакомили с основными принципами организации образовательного процесса на соответствующих курсах обучения, задачами каждой учебной группы на текущий год, и, прежде всего, обсудили проблемы, возникшие при переходе на следующий курс обучения.

С 10.00 началась работа общего собрания родителей студентов, обучающихся в группах 1 курса. С информацией об основных принципах работы Волгоградского энергетического колледжа, основных требованиях и пожеланиях в адрес студентов нового набора и их родителей, итогах первого месяца обучения, предупреждении коррупционного поведения перед родителями выступили:
- директор колледжа Владимир Ильич Трофименко,
- заместитель директора колледжа по воспитательной работе Анна Михайловна Шаульская.

Кураторы учебных групп обсудили с родителями конкретные вопросы по организации учебно-воспитательного процесса в группе, в колледже в целом. Родители ответили на вопросы анкеты по результатам адаптации студентов нового набора за первые полтора месяца обучения в колледже и получили памятки, раскрывающей основные принципы семейного воспитания и общения с подростками, излагающей основы профилактики угроз жизни и асоциального поведения подростков в семейном воспитании.скачать dle 11.3

13-10-2018, 15:34 - Новости ВЭК, просмотров: 485.