» » На районной акции «Твой выбор» студенты Волгоградского энергетического колледжа познакомились с увлекательными формами и видами досуговой деятельности
Архив новостей
Апрель 2024 (54)
Март 2024 (41)
Февраль 2024 (37)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (53)
На районной акции «Твой выбор» студенты Волгоградского энергетического колледжа познакомились с увлекательными формами и видами досуговой деятельности
16 октября студенты Волгоградского энергетического колледжа познакомились с увлекательными формами и видами досуговой деятельности. На базе ГБПОУ «ВТЭиС» состоялась районная акция «Твой выбор», организованная МУ «МЦ Паритет» совместно с Волгоградским областным центром психолого-медико-социального сопровождения.

Акция была направлена на знакомство с формами и видами досуговой занятости молодёжи.

Профессиональные образовательные организации Кировского района Волгограда делегировали по две команды, каждая состояла из 10 человек. Волгоградский энергетический колледж представляли студенты разных курсов и групп.

В команду №1 вошли следующие студенты ГБПОУ «ВЭК»: Б.Б. Муханов, И.Л. Путниньш, Э.В. Небыкова, И.А. Сирош, А.Д. Гаров, А.А. Сизоненко, М.О. Кочетков, Д.Ю. Малеко, А.В. Рябчикова, Е.А. Яценко.
Команда №2 - А.А. Гуськова, И.А. Кузнецов, Н.А. Савченко, Д.С. Федякин, А.С. Халеев, К.М. Яцук, В.Д. Баженов, Р.В. Наседкин, А.А. Золотухина, И.А. Барыкова.

Посредством квест-игры в соревновательной форме было организовано знакомство с занимательными и необычными играми и заданиями.
В ходе районной акции «Твой выбор» команды посетили 8 площадок и на каждой интерактивной площадке получили баллы, на основании которых позднее распределились места. Все формы досуга, представленные на площадках, были интересными, весёлыми и занимательными. Студентам нашего колледжа удалось поиграть в «крокодила», где команды ВЭК отличились смекалкой и юмором. На площадке «Рошфор» ребята проявили упорство, чтобы мяч поднялся вверх и достиг цели на самой вершине. Каждая команда построила «Дом успеха», состоящий из социально-важных организаций. Наши команды придумали истории-сочинения, где каждое слово начиналось на одну букву, одна из команд ВЭК побила рекорд, написав историю из 130 слов. Участники квеста познакомились с флажковый алфавитом. Наши команды старались быть лучшими во всём и бить рекорды!

По итогам мероприятия команда № 1 ГБПОУ «ВЭК» заняла 1 место, а команда № 2 заняла третье место в районной акции «Твой выбор».скачать dle 11.3

16-10-2018, 15:31 - Новости ВЭК, просмотров: 433.