1 сентября в Волгоградском энергетическом колледже состоялись праздничные встречи студентов 2-4 курсов обучения с администрацией колледжа. В актовом зале были подведены основные итоги 2016-2017 учебного года по каждому отделению, награждены лучшие учебные группы и студенты. Директор колледжа Владимир Ильич Трофименко, заведующие отделениями пожелали всем новых достижений, сил и здоровья, плодотворной совместной работы по подготовке квалифицированных специалистов и дали старт новому учебному году! Даже напоминание о быстрейшей ликвидации академических задолженностей прозвучало из уст заведующих отделениями в этот праздничный день не так строго, как это обычно бывает!

Отделение энергетических специальностей

Лучшими учебными группами на отделении энергетических специальностей признаны:

- группа 13.02.06-1-16, куратор – Евстратова Людмила Александровна;

1

- группа 13.02.03-1-16, куратор – Андреева Елена Валерьевна;

2

- группа 13.02.03-2-16, куратор – Небабина Надежда Ивановна.

3

Лучшими студентами групп по итогам 2016-2017 учебного года признаны:

Казуров Даниил Константинович

– группа 13.02.03-2-14

Щуров Павел Андреевич

– группа 13.02.03-1-14

Коновалов Дмитрий Сергеевич

– группа 13.02.06-1-14

Брыкин  Максим Юрьевич

– группа 13.02.03-1-15

Ефимов Владислав Валерьевич

– группа 13.02.03-2-15

Коновалов Илья Дмитриевич

– группа 13.02.06-1-15

Попов Иван Михайлович

– группа 13.02.09-1-15у

Шибанов Антон Олегович

– группа 13.02.03-1-16

Шаповалов Иван Петрович

– группа 13.02.06-1-16

Купцов Евгений Александрович

– группа 13.02.03-2-16

Коломейцев Игорь Александрович

– группа 13.02.09-1-16у

 

Отделение технических специальностей

Лучшей учебной группой на отделении технических специальностей признана группа 09.02.05-1-15, куратор – Айсаева Елена Леонидовна.

4

В номинации «Лучшими быть не обязательно, а вот задолженностей и хвостов нам - не надо!»» одержала победу учебная группа 09.02.01-1-16, куратор – Танцюра Ольга Викторовна.

5

На сложной специальности «Электроснабжение (по отраслям)» Почётная грамота была вручена группе 13.02.07-2-14 (куратор – Небабина Надежда Ивановна), которая добилась несколько более лучших по показателей среди групп 3-4 курсов обучения.

6

Лучшими студентами групп по итогам 2016-2017 учебного года признаны:

Ершов Виталий Сергеевич

- группа 09.02.01-1-14

Чернышова Валерия Дмитриевна

- группа 09.02.01-1-15

Попов Матвей Андреевич

- группа 09.02.01-1-16

Масалова Татьяна Владимировна

- группа 09.02.05-1-15

Титова Елена Александровна

- группа 09.02.05-1-16

Ермолов Дмитрий Андреевич

- группа 13.02.07-1-14

Серебров Даниил Александрович

- группа 13.02.07-2-14

Науменко Виктория Михайловна

- группа 13.02.07-1-15

Волков Даниил Александрович

- группа 13.02.07-2-15

Галиуллин Эрик Эдуардович

- группа 13.02.07-1-16

Миронова Мария Валерьевна

- группа 13.02.07-2-16

Отделение экономических специальностей

Лучшей учебной группой на отделении экономических специальностей вновь, второй год подряд признана группа 38.02.01-1-15, куратор – Завгороднева Елена Сергеевна.

7

Лучшими студентами по итогам 2016-2017 учебного года признаны:

Мишенёва София Михайловна

- группа 38.02.01-1-15

Пацева Юна Сергеевна

- группа 38.02.01-1-16

Банаева Валерия Евгеньевна

- группа 38.02.07-1-16у

Пшевроцкая Анастасия Александровна

- группа 43.02.11-1-16