Для 9-ти команд первого курса 3-ий чемпионат колледжа по интеллектуальным играм завершился 7-го ноября. Каждый раз, когда приходится отсеивать команды, становится жаль расставаться с теми, кто не прошел в следующий этап. Но победитель может быть только один, и он должен пройти через испытания, наблюдая как соперники сходят с дистанции.

Из 19-ти команд, игравших в этот день, для участия в суперфинале от первого курса отобраны 10 команд:

Место

Кол-во ответов

Название команды, группа,

капитан и участники команды

1

14

Звездный десант, группа 13.02.06-1-18

Капитан команды: Беликов Алексей.

Участники команды: Небесчетнов Даниил, Изделеев Нурлан, Воробьев Илья, Авдонкин Даниил, Небесчетнов Даниил.

2

11

Мухоловка, группа 09.02.01-1-18

Капитан команды: Мухин Даниил.

Участники команды: Ячменев Георгий, Иванов Никита, Черкасов Вячеслав, Баркасов Александр, Гергель Ангелина.

2

11

Фиксики, группа 13.02.03-2-18

Капитан команды: Шашкова Анастасия.

Участники команды: Попова Дарья, Штурнов Александр, Гульцев Виталий, Комаров Антон, Сафонов Яков.

3

10

Дети маминой подруги, группа 38.02.01-1-18

Капитан команды: Захаров Сергей.

Участники команды: Рыжова Елена, Бочарова София, Сажина Елена, Володина Елена, Полякова Екатерина.

3

10

АутТим, группа 13.02.03-2-18

Капитан команды: Медведев Даниил.

Участники команды: Гуляев Николай, Назин Вадим, Морозов Никита, Сичкарев Владислав, Кулаев Михаил.


Все выше перечисленные команды проходят в суперфинал. С помощью рейтинга из 7-ми команд, давших по 9 правильных ответов, были отобраны еще 5 команд (рейтинг команды зависит от сложности вопросов, взятых командой):

Место

Кол-во

ответов/

рейтинг

Название команды, группа,

капитан и участники команды

4

9/76

Читеры, группа 09.02.01-1-18

Капитан команды: Кислицын Иван.

Участники команды: Попов Тимофей, Мирошников Владимир, Молчанов Владислав, Апанасов Денис, Рафиков Артур.

4

9/64

Мимимишки, группа 43.02.14-1-18

Капитан команды: Мамиконян Карина.

Участники команды:  Кучеров Данил, Львошина Маргарита, Сафронова Ева, Чеботарева Анастасия.

4

9/62

Кабаны, группа 13.02.03-1-18

Капитан команды: Белоусов Павел.

Участники команды: Матвеева Александра, Карагичев Валерий, Грунин Данил,  Разувай Даниил, Зотова Елена.

4

9/50

Дети Анны, группа 13.02.03-1-18

Капитан команды: Вагнер Богдан.

Участники команды: Соболев Владимир, Адининсков Алексей, Адининсков Николай, Шукалович Евгений, Чумаченко Ксения.

4

9/50

Романтики, группа 13.02.09-1-18у

Капитан команды: Джум Анатолий.

Участники команды: Бирюков Владислав, Попадьин Валентин, Пугин Александр, Самбуров Владислав, Тинчурин Никита.


Все вышеперечисленные команды приглашаем в суперфинал, который состоится 15-го ноября.

Следующие команды благодарим за игру:

4

9/47

СЛЭП, группа 13.02.09-1-18у

Капитан команды: Мантуленко Илья.

Участники команды: Бедреин Владимир, Беспалов Константин, Волчанский Иван, Думенко Алексей, Кудрявцев Василий.

4

9/46

АЛОЭ, группа 13.02.07-2-18

Капитан команды: Хидаев Руслан.

Участники команды: Рендигевич Иван, Лукъянчикова Оксана, Потапов Артем, Феденко Андрей, Сарайкин Николай.

5

8

Монтажники, группа 13.02.09-1-18у

Капитан команды: Писковец Юлия.

Участники команды: Бейзгерц Яна, Косицын Роман, Усков Никита, Чернышов Евгений, Юсупов Юрий. 

5

8

Трансформаторы, группа 13.02.07-1-18

Капитан команды: Савченко Никита.

Участники команды: Халеев Александр, Наседкин Роман, Котов Даниил, Минаев Роман, Горчаков Родион.

6

7

 Генераторы, группа 13.02.07-1-18

Капитан команды: Пушнин Иван.

Участники команды: Кузнецов Игорь, Баженов Владислав, Сизоненко Александр, Гричик Владимир, Золотухина Анастасия.

6

7

Сфера, группа 38.02.07-1-18у

Капитан команды: Прокудина Александра.

Участники команды: Дашкова Елизавета, Алимова Анастасия, Сычева Ирина, Барыльник Тимур, Боготопов Максим.

7

6

Возмущенные коты, группа 09.02.01-1-18

Капитан команды: Дудин Александр.

Участники команды: Чудинов Дмитрий, Гордеев Владислав, Амелин Данила, Стороков Роман, Олейников Даниил.

7

6

Черные пантеры, группа 38.02.01-1-18

Капитан команды: Филиппова Екатерина.

Участники команды: Гармаш Инесса, Маслова Анастасия, Амбросова Виктория, Татарченко Анастасия, Пекова Анастасия.

8

5

Поколение чудес, группа 09.02.01-1-18

Капитан команды: Помигуев Дмитрий.

Участники команды: Архипова Анна, Горьковская Татьяна, Егупова Виктория, Атала Хусейн, Говоруха Алексей.


За помощь в организации и проведении игры благодарю Целовальникову Екатерину, Никитина Дмитрия, Сероглазова Павла, Кудряшова Дмитрия, Иконникова Матвея, Чуботенко Николая, Гончарова Виталия, Бабичева Никиту, Солнышкина Виталия, Дубровина Ивана, Горина Никиту, Амелина Ивана.

Выражаю благодарность заместителю директора по воспитательной работе Шаульской А.М.  за организацию мероприятия.

Спасибо за игру.

До встречи в суперфинале!

Жерешенков А.Ю.,

организатор чемпионата, преподаватель ГБПОУ «ВЭК»