Продолжают проходить через огонь, воду и медные трубы (т.е. через что? где? и когда?), студенты первого курса. Совсем недавно были сыграны два четвертьфинальных тура, которые определили 21 команду-участницу сегодняшнего полуфинала из 37-ми, игравших в прошлом туре.

К этим командам добавились еще 5 команд из группы 13.02.09-1-18у и одна команда, представляющая группу 09.02.01-2-18. После полуфинала можно смело сказать, что уже в третьем чемпионате колледжа сыграли 43 команды первого курса. В следующую игру отобраны 19 команд. Ниже представлены результаты игры.

Место

Кол-во

ответов

Название команды, группа, капитан команды и участники команды

1

14

Мухоловка, группа 09.02.01-1-18

Капитан команды: Мухин Даниил.

Участники команды: Ячменев Георгий, Иванов Никита, Черкасов Вячеслав, Баркасов Александр, Гергель Ангелина.

2

12

Генераторы, группа 13.02.07-1-18

Капитан команды: Пушнин Иван.

Участники команды: Кузнецов Игорь, Баженов Владислав, Сизоненко Александр, Гричик Владимир, Золотухина Анастасия.

2

12

Кабаны, группа 13.02.03-1-18

Капитан команды: Белоусов Павел.

Участники команды: Матвеева Александра, Карагичев Валерий, Грунин Данил,  Разувай Даниил, Зотова Елена.

2

12

Монтажники, группа 13.02.09-1-18у

Капитан команды: Писковец Юлия.

Участники команды: Бейзгерц Яна, Косицын Роман, Усков Никита, Чернышов Евгений, Юсупов Юрий. 

3

11

Трансформаторы, группа 13.02.07-1-18

Капитан команды: Савченко Никита.

Участники команды: Халеев Александр, Наседкин Роман, Котов Даниил, Минаев Роман, Горчаков Родион.

3

11

Мимимишки, группа 43.02.14-1-18

Капитан команды: Мамиконян Карина.

Участники команды:  Кучеров Данил, Львошина Маргарита, Сафронова Ева, Чеботарева Анастасия.

3

11

Читеры, группа 09.02.01-1-18

Капитан команды: Кислицын Иван.

Участники команды: Попов Тимофей, Мирошников Владимир, Молчанов Владислав, Апанасов Денис, Рафиков Артур.

3

11

Звездный десант, группа 13.02.06-1-18

Капитан команды: Беликов Алексей.

Участники команды: Небесчетнов Даниил, Изделеев Нурлан, Воробьев Илья, Авдонкин Даниил.

3

11

Дети Анны, группа 13.02.03-1-18

Капитан команды: Вагнер Богдан.

Участники команды: Соболев Владимир, Адининсков Алексей, Адининсков Николай, Шукалович Евгений, Чумаченко Ксения.

3

11

Дети маминой подруги, группа 38.02.01-1-18

Капитан команды: Захаров Сергей.

Участники команды: Рыжова Елена, Бочарова София, Сажина Елена, Володина Елена, Полякова Екатерина.

4

10

Возмущенные коты, группа 09.02.01-1-18

Капитан команды: Дудин Александр.

Участники команды: Чудинов Дмитрий, Гордеев Владислав, Амелин Данила, Стороков Роман, Олейников Даниил.

4

10

Романтики, группа 13.02.09-1-18у

Капитан команды: Джум Анатолий.

Участники команды: Бирюков Владислав, Попадьин Валентин, Пугин Александр, Самбуров Владислав, Тинчурин Никита.

5

9

Фиксики, группа 13.02.03-2-18

Капитан команды: Шашкова Анастасия.

Участники команды: Попова Дарья, Штурнов Александр, Гульцев Виталий, Комаров Антон, Сафонов Яков.

5

9

АутТим, группа 13.02.03-2-18

Капитан команды: Медведев Даниил.

Участники команды: Гуляев Николай, Назин Вадим, Морозов Никита, Сичкарев Владислав, Кулаев Михаил.

5

9

СЛЭП, группа 13.02.09-1-18у

Капитан команды: Мантуленко Илья.

Участники команды: Бедреин Владимир, Беспалов Константин, Волчанский Иван, Думенко Алексей, Кудрявцев Василий.

6

8

Сфера, группа 38.02.07-1-18у

Капитан команды: Прокудина Александра.

Участники команды: Дашкова Елизавета, Алимова Анастасия, Сычева Ирина, Барыльник Тимур, Боготопов Максим.

6

8

Поколение чудес, группа 09.02.01-1-18

Капитан команды: Помигуев Дмитрий.

Участники команды: Архипова Анна, Горьковская Татьяна, Егупова Виктория, Атала Хусейн, Говоруха Алексей.

6

8

АЛОЭ, группа 13.02.07-2-18

Капитан команды: Хидаев Руслан.

Участники команды: Рендигевич Иван, Лукъянчикова Оксана, Потапов Артем, Феденко Андрей, Сарайкин Николай.

6

8

Черные пантеры, группа 38.02.01-1-18

Капитан команды: Филиппова Екатерина.

Участники команды: Гармаш Инесса, Маслова Анастасия, Амбросова Виктория, Татарченко Анастасия, Пекова Анастасия.

 

Все выше перечисленные команды проходят в следующий тур.

Все ниже перечисленные команды благодарим за игру:

7

7

Винни пух и все, все, все, группа 13.02.03-2-18

Капитан команды: Богданец Сергей.

Участники команды: Богословский Егор, Гладышев Владислав, Мошкин Владислав, Пилипенко Дмитрий, Харченко Дмитрий, Киселев Игорь.

7

7

Чувачки–Червячки, группа 13.02.07-2-18

Капитан команды: Коломойцев Дмитрий.

Участники команды: Григорьев Алексей, Газарян Александр, Михайличенко Дмитрий, Марченко Данил, Короткова Дарья.

7

7

Айтишники, группа 09.02.01-2-18

Капитан команды: Смирин Михаил.

Участники команды: Новиков Даниил, Беньков Александр, Кручинин Артем, Путиньш Игорь, Станкевич Владислав, Ахмедов Акбар.

8

6

Спортсмены, группа 13.02.06-1-18.

Капитан команды: Абрамов Павел.

Участники команды: Синельников Тимур, Мельников Иван, Ясмаков Алексей, Токарев Иван, Буланов Данила.

8

6

Высотники, группа 13.02.09-1-18у.

Капитан команды: Чухлебов Владимир.

Участники команды: Аблеев Ильяс, Абраменков Максим, Демченко Георгий, Небыкова Эвелина, Подосиновик Дмитрий.

9

5

ОНИКС, группа 38.02.07-1-18у

Капитан команды: Пивоварова Елена.

Участники команды: Бусыгина Дарья, Волкова Светлана, Зайкина Ангелина, Степанова Анастасия, Казанцева Дария.

10

4

Тимуровцы, группа 13.02.09-1-18у

Капитан команды: Сардаров Тимур.

Участники команды: Абросимов Данила, Логвин Илья, Никитин Никита, Спицын Павел, Тарасов Андрей.

11

3

Конденсаторы, группа 13.02.07-1-18

Капитан команды: Иваник Виталий.

Участники команды: Яцук Кирилл, Колесников Алексей, Барыкова Илария, Дьякова Татьяна, Глинкин Антон.


Напоминаю, что переходы студентов из команды в команду в течение чемпионата запрещены. Следующая игра состоится в ноябре. Чемпионат продолжается.

Благодарю за помощь в этом туре Целовальникову Екатерину, Островского Никиту, Кудряшова Дмитрия, Горина Никиту, Иконникова Матвея, Чуботенко Николая, Никитина Дмитрия, Сероглазова Павла, Дубровина Ивана, Цыннова Алексея, Ивина Дмитрия, Гончарова Виталия, Амелина Ивана и Солнышкина Виталия.

Выражаю благодарность заместителю директора по воспитательной работе Шаульской А.М.  за организацию мероприятия.

В среду 31-го октября состоится игра среди команд студентов 2-4 курсов.

До встречи на следующей игре!

Жерешенков А.Ю.,

организатор чемпионата, преподаватель ГБПОУ «ВЭК»